A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 12 "ЗЁРНЫШКО" ХУТОРА ВОСТОЧНОГО СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах /приспособленных объектах для проведения практических занятий

1.  Специально оборудованные учебные кабинеты для обучения инвалидов и лиц сограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
2.  Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использованияинвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
3.  Библиотека(и), приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченнымивозможностями здоровья - отсутствуют.
4.  Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченнымивозможностями здоровья - отсутствуют.
5.  Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицамис ограниченными возможностями здоровья - отсутствую
6.  Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации - главный вход на территорию МДОУ имеет безбарьерный вьезд, на входе имеется пандус и поручень.
вызова персонала на доступной высоте. Входыв здания МДОУ имеют без барьерный въезд, на входах имеются пандусы и поручни.
7.  Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствуют, не предусмотрены.
8.  Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствуют. В МДОУсоздан психолого-педагогический консилиум.
9.  Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидам илицам с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют
10.  Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуальногопользования для инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствуют.