1. Акт обследования объекта социальной инфраструктуры МДОУ 12 Зернышко
  2. Анкета
  3. Выписка из приказа о создании комиссии по проведению и обследования и паспартизации объекта и предоставляемых услуг по обеспечению доступности для инвалидов
  4. Выписка из приказа
  5. Должностная инструкция
  6. Информация об ответственном сотруднике ДОУ 12 Зернышко за организацию работы по обеспечению доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг
  7. Материально-техническое обеспечение
  8. Паспорт доступности

Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах /приспособленных объектах для проведения практических занятий

1.  Специально оборудованные учебные кабинеты для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
2.  Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
3.  Библиотека(и), приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
4.  Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
5.  Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствую
6.  Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации - главный вход на территорию МДОУ имеет без барьерный въезд, на входе имеется пандус и поручень.
вызова персонала на доступной высоте. Входы в здания МДОУ имеют без барьерный въезд, на входах имеются пандусы и поручни.
7.  Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствуют, не предусмотрены.
8.  Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствуют. В МДОУ создан психолого-педагогический консилиум.
9.  Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют
10.  Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствуют.