Полное наименование образовательной организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 12 "ЗЁРНЫШКО" ХУТОРА ВОСТОЧНОГО СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации МДОУ «Детский сад № 12 «Зернышко"
Дата создания образовательной организации Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Зернышко» хутора Восточного Советского района» (далее - Учреждение) создано 16 января 1973 года как детский сад «Зернышко». Учредителями детского сада являлись Отдел образования Советской районной государственной администрации и Администрация Восточного сельсовета Советского района Ставропольского края.
Адрес местонахождения образовательной организации 357925, СТАВРОПОЛЬСКИЙ край, СОВЕТСКИЙ район, х. ВОСТОЧНЫЙ, ул. САДОВАЯ, д. 15
Филиалы образовательной организации Не имеются
Представительства образовательной организации Не имеются
Режим, график работы  Понедельник - пятница с 07.30 до 18.00, Выходные: суббота, воскресенье.
Контактные телефоны 86552-4-16-39
Сведения об учредителях Учредителем Учреждения и собственником его имущества является Советский городской округ Ставропольского края.