A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Полное наименование образовательной организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 12 "ЗЁРНЫШКО" ХУТОРА ВОСТОЧНОГО СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации "ЗЁРНЫШКО"
Дата создания образовательной организации 26 декабря 2002 года
Адрес местонахождения образовательной организации 357925, СТАВРОПОЛЬСКИЙ край, СОВЕТСКИЙ район, х. ВОСТОЧНЫЙ, ул. САДОВАЯ, д. 15
Филиалы образовательной организации Не имеются
Представительства образовательной организации Не имеются
Режим, график работы  Понедельник - пятница с 07.30 до 18.00, Выходные: суббота, воскресенье.
Контактные телефоны 86552-4-16-39

Сведения об учредителях

Наименование учредителя 1 Сведения о юридическом адресе учредителя Контактные телефоны Адреса электронной почты Адрес сайта учредителя(ей) в сети «Интернет»
Наименование учредителя N Сведения о юридическом адресе учредителя Контактные телефоны Адреса электронной почты Адрес сайта учредителя(ей) в сети «Интернет»