Данный модуль является переопределением стандартного модуля Joomla Последние материалы. Модуль выводит список последних добавленных материалов из одной или нескольких категорий. В макет добавлены возможность вывода даты публикации материала и вводного текста. Длина вводного текста ограничена 200 символами.

Общие настройки модуля ничем не отличаются от стандартного варианта. Для размещения модуля в шаблоне рекомендуется позиция Низ во всю ширину [bottom-full]

Чтобы применить данное оформление для модуля необходимо на вкладке Дополнительные параметры выбрать макет Объявления.

Дополнительно есть возможность стилизовать заголовок данного модуля. Для этого в поле CSS-класс заголовка добавьте класс header-1 (заголовок по центру) или header-2 (заголовок по левому краю).