Суббота, 2022-01-29, 1:16:00

«  Январь 2022  »

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются

Информация о наличии общежития, интерната: интернат и общежитие отсутствуют

Льготы по оплате родительской платы

за присмотр и уход за детьми в ДОУ устанавливаются:

В размере 50 %:

• для детей из многодетных семей, имеющих трех и более детей в возрасте до 18 лет;

для детей работников младшего обслуживающего персонала муниципальных дошкольных образовательных учреждений Шпаковского муниципального района Ставропольского края;

В размере 100%:

• для  детей, находящихся под опекой, попечительством;

• для детей-инвалидов, и детей с ограниченными возможностями здоровья

Документы, необходимые для предоставления льготы

В размере 50 %: для детей из многодетных семей, имеющих трех и более детей в возрасте до 18 лет;

1. Заявление на бланке учреждения о предоставлении льгот.

2. Копии  свидетельств о рождении  всех детей.

3. Справка о составе семьи.

В размере 50 %: для детей работников младшего обслуживающего персонала муниципальных дошкольных образовательных учреждений Шпаковского муниципального района Ставропольского края;

1. Заявление на бланке учреждения о предоставлении льгот.

2. Выписка из приказа о приеме на работу.

3. Справка о составе семьи.

4. Копия свидетельства о рождении ребенка.

В размере 100% для детей, находящихся под опекой, попечительством

1. Заявление на бланке учреждения о предоставлении льгот.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Справка о составе семьи.

4. Постановление об опекунстве.

В размере 100 % : для детей с ограниченными возможностями здоровья, и детей-инвалидов

1. Заявление на бланке учреждения о предоставлении льгот.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Справка об инвалидности

4. Справка о составе семьи.

ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Регламент предоставления гос.услуги "Выплата компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и иных образовательных организациях, расположенных на территории Ставропольского края и реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» на территории Шпаковского района"

Распоряжение об утверждении регламента предоставления гос.услуги "Выплата компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и иных образовательных организациях, расположенных на территории Ставропольского края и реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» на территории Шпаковского района"