Воскресенье, 2022-06-26, 8:08:36

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ

А).

1. Размещение информации:

О дате создания ДОУ, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты.

Информация о ОУ
Режим работы ОУ
КОНТАКТЫ:
Официальный сайт ОУ: http://detsad12.ru
Эл.почта: detkizdes@mail.ru
Телефон: 8-(865-53) 4-10-13

Б).

О структуре и об органах управления образовательной организации.

Структура управления МКДОУ "Детский сад № 12"

В).

О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики.

Реализуемые программы ДОУ или

Отчет  МКДОУ  за 2017-2018 уч.год

Г).

О численности обучающихся по реализуемым программам .

Численность воспитанников ДОУ  - 175 чел

вакансии воспитанников - нет

Д).

О языках образования

Обучение и воспитание в детском саду ведется на русском языке/ см.(Устав / Образовательная программа).

Е).

О федеральных государственных образовательных стандартах, об образовательных стандартах

Реализуемый стандарт

Ж).

О руководителе образовательной организации, его заместителях.

Заведующий МКДОУ: Кузнецова Лариса Михайловна, образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Эл.почта: lara-str@mail.ru, detkizdes@mail.ru

Тел.: (86553) 33-1-33

Старший воспитатель МКДОУ: Милаевская Елена Юрьевна, образование высшее, высшая категория

Тел.: (86553) 4-10-13

З).

О персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы/

см.Руководство и педагоги

И).

О материально - техническом обеспечении ОО.

С материально - техническим обеспечением образовательной деятельности в ДОУ можно познакомиться в смотреть

К).

О наличии и количестве вакантных мест  для  приема (перевода) в ОО по каждой образовательной программе...

Л).

Об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

см. Карточка муниципального учреждения на www.bus.gov.ru

М).

О поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

см. Карточка муниципального учреждения на www.bus.gov.ru

Н).

Об уровне образования в ОО.

Дошкольное образование.

О).

Форма обучения в ОО.

Форма обучения в ДОУ - очная.

П).

О нормативном сроке обучения в ОО

Нормативный срок обучения в ДОУ - 4года (с 3-х до 7 лет).

Р).

Об образовательной программе в ОО; об аннотациях к рабочим программам разных направлений; учебном плане; календарном учебном графике

2.

Копии нормативных документов ОО:

А).

Устав ОО.

Копия Устава МКДОУ "Детский сад № 12"

Б).

Лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

В).

Свидетельство о государственной  аккредитации

В соответствии с Положением "О государственной аккредитации образовательных учреждений...", утвержденного постановлением Правительства РФ от 14.07.2008 г. № 522, о ДОУ образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования  не подлежит процедуре аккредитации.

Г).

План финансово-хозяйственной деятельности ОО, утвержденного в установленном законодательстве РФ

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Д).

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 ст.30 Федерального закона, правил внутреннего распорядка обучающихся, правил трудового распорядка, коллективного договора:

- Регламентирующие правила приема обучающихся.

-Режим занятий обучающихся (расписание непосредственно образовательной деятельности).

-Режим дня воспитанников.

-Договор с родителями воспитанников.

-Положение о логопедической группе

-Коллективный договор с правилами внутреннего трудового распорядка

Локальные нормативные акты, правила приема обучающихся

Расписание НОД

Режим дня воспитанников

3.

Отчет о результатах самообследования ДОУ

Самообследование 2018 г.

4.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе и документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной деятельности.

5.

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

-Предписание по устранению нарушений требований пожарной безопасности

-Предписание ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

6.

Информация о порядке повышения квалификации педагогами ОО.

С информацией о повышении квалификации педагогическими работниками МКДОУ  "Детский сад № 12" можно ознакомиться здесь

7.

Иная информация, которая размещается, публикуется по решению ОО и (или) размещение, опубликование которой является обязательными в соответствии с законодательством РФ.

Отчет МКДОУ "Детский сад № 12" за 2017-2018 уч.г.